Профессии вокруг меня

В рамках месячника профориентационной работы в нашей школе прошло захватывающее мероприятие для обучающихся 7-9 классов под названием "Профессии вокруг меня". Дети приняли участие в увлекательной игре, где им предстояло отгадывать профессиональные головоломки и узнавать о новых необычных профессиях.

Это мероприятие позволило учащимся расширить свои знания об разнообразных карьерных возможностях, которые могут заинтересовать каждого из них. Участники соревновались, делились знаниями и радовались новым открытиям.
    Профессии вокруг меня.
    Фотографии