Общее описание вопроса.

Для чего введена школьная форма?

• Обеспечение нормального функционирования всех структурных компонентов учебно-воспитательного процесса на весь учебный период.

• Поддержание общей дисциплины и порядка в школе, согласно Правил внутреннего распорядка для учащихся и Устава школы.

• Устранение различий в одежде детей вне зависимости от материального и социального положения их родителей (законных представителей)

• Стиль одежды - деловой, классический, современный строгий.

• Школьная форма подразделяется на парадную, повседневную и спортивную.

Недопустимо использовать в учебное время

•  Приходить на учебные занятия без школьной формы. Приходить на учебные занятия кроме физической культуры в спортивной форме.

•  Носить майки, топики, шорты, блузы с глубоким вырезом, брюки или джинсы, юбки на бедрах, юбки длинной менее 40 см, прозрачную и яркую одежду, кеды или другую спортивную обувь, шлепанцы.

•  Аксессуары, массивные украшения (бусы, броши, серьги, кольца, ремни с массивными пряжками) в школу носить запрещено.

Школьная форма для учащихся 1-4 классов

Мальчики - белая мужская (мальчиковая) сорочка, брюки черного цвета, жилетка черного цвета, туфли, галстук или бабочка по желанию.

Девочки - белая блуза, юбка черного цвета, жилетка черного цвета, туфли, белые банты, колготы светлых тонов.

Школьная форма для учащихся 5-11 классов

Повседневная для мальчиков и юношей - требования к одежде .

Повседневная для девочек и девушек - требования к одежде .

Парадная - требования к одежде .

Для занятий физической культурой - требования к одежде .

Для занятий хореографией – требования к одежде .

Текст послесловие

1. Первый магазин. Укажите адрес и телефон.
    2. Второй магазин. Укажите адрес и телефон.
    3. Третий магазин. Укажите адрес и телефон.